hronika.info
Курьезы

Пропавшая без вести китаянка провела 10 лет в интернет-кафе

Пропавшая без вести китаянка провела 10 лет в интернет-кафеДевушка пристрастилась к онлайн-играм.

10 лет назад 14-летняя китаянка Сяо Юн ушла из дома после ссоры со своими родителями. Девушку объявили в розыск и довольно долго искали. В конце концов «бедняжка» была признана мертвой. Однако, на днях полиция сумела ее найти. В ходе проверки одного из компьютерных клубов была задержана девушка, предъявившая поддельные документы. Как оказалось, это была та самая Сяо Юн.

Можно только подозревать, что чувствовали родители после этого ужасного происшествия, как они жили все эти годы. Зато самой Сяо Юн жилось прекрасно. Девушка провела целых 10 лет, играя в многопользовательскую компьютерную игру CrossFire. Днями на пролет она играла в компьютерные игры, по ночам спала в интернет-кафе или банях. Деньги девушка зарабатывала, подрабатывая кассиром. Сердобольные посетители интернет-кафе также часто подбрасывали ей какие-то деньги.

Читайте также: Китаянка пропустив остановку, покинула автобус через окно. Видео

Интересно, что мать Сяо Юн решила не ругать свою «дочурку». Она считает, что ее дочь уже достаточно взрослая. Поэтому женщина не хочет повторять ошибки прошлого и снова ее отчитывать.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU