hronika.info
Курьезы

Американец отомстил полицейским… пончиками

Американец отомстил полицейским… пончикамиКокосовые пончики – лучший метод борьбы с беззаконием.

Житель Калифорнии на футбольном матче местных университетских команд столкнулся с некорректным поведением со стороны полицейских. Мужчина приобрел билет на матч, однако попал не в тот сектор, в котором сидели его друзья. Он попытался пройти в сектор друзей, однако полицейские не дали ему этого сделать. Вместо того, чтобы вернуть его в свой сектор они выпроводили мужчину со стадиона.

Естественно, нашему герою не понравилась такая ситуация и он решил сообщить об этом стражам порядка. Мужчина нашел весьма оригинальный способ отомстить некорректным служащим полиции. Он послал к ним в участок 240 кокосовых пончиков, к которым приложил записку.

Читайте также: Россиянин отомстил за блокировку RuTracker

«Это безобидный способ выразить вам одновременно благодарность за вашу работу (это классно) и легкое презрение за то, как вы обошлись со мной в субботу (это не так классно). Пончики классные, но пончики с кокосом не такие классные», — гласила эта записка. Полицейские оценили такой метод «мирного сопротивления» и принесли мужчине свои извинения. Пончики в итоге отдали бездомным.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU