hronika.info
Курьезы

Новый забавный клип PSY с первых минут порвал сеть

Новый забавный клип PSY с первых минут порвал сетьPSY хвастается своим «папочкиным» телом в новом клипе.

Южнокорейский исполнитель PSY (Ссай) знает толк в создании забавных клипов с прилипчивой музыкой и запоминающимися танцевальными движениями. В своей время он произвел настоящий фурор со своей песней «Gangnam style». Эта песня забралась на вершины всех возможных чартов и набрала 2,4 млрд просмотров на Youtube.

В этот раз репер вернулся в центр внимания со своей новой песней «Daddy». В этой песне звезда хвастается своим роскошным телом, которое досталось ему от отца. Не прошло и 30 минут с выхода песни, как количество просмотров на Youtube достигло 100 тысяч. Учитывая, что новая песня отлично поднимает настроение и сразу же запоминается своим ритмичным мотивом, у нее есть все шансы стать новым хитом.

Читайте также: Новый забавный флешмоб покорил Сеть

Кстати, эта песня была записана при участии другой корейской певицы, лидера корейской группы 2NE1, CL. В ближайшее время эта девушка намерена покорить американскую сцену. Кроме того, в клипе снялась известная актриса Ха Чжи Вон. Предлагаем вам подзарядиться позитивной энергией, которую так и излучает PSY и посмотреть его новый клип.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU