hronika.info
Курьезы

«Фетиш ватника»: на Amazon появился игрушечный Путин

«Фетиш ватника»: на Amazon появился игрушечный ПутинАссортимент популярного интернет-магазина Amazon получил необычное пополнение.

Российский президент В. В. Путин верхом на медведе — именно такую фигурку предлагается приобрести «всего лишь» за 50 евро.

Для фанатов президента России Владимира Путина и для тех, кто все еще чувствует себя ребенком и хочет поиграть одним из сильных мира сего, появилась вещица, которую нельзя не купить, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Российский гарант предстает в одном из своих самых «сакральных» образов — с голым торсом и верхом на медведе. При этом самого медведя установили на подставку в форме территории Российской Федерации, раскрашенной в цвета российского триколора.

«Символ мощи и мужественности российского президента, которого мы привыкли видеть в позах, достойных супермена. Он любит занятия, которые представляют собой воплощение мужественности: охоту, военное дело, тяжелый физический труд и рыбалку», — восхваляет издание российского президента.

Читайте также: Пользователи интернета не оценили экстравагантное платье Тимошенко

Обойдется «фетиш ватника» не так уж и дешево. Желающим ее приобрести придется заплатить почти 50 евро. «И это без доставки», — констатирует газета.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU