hronika.info
Курьезы

Американец сменил имя на Дарт Вейдер

Американец сменил имя на Дарт ВейдерМужчина носит черный костюм, шлем и маску персонажа.

Искренний поклонник «Звездных войн» Эрик Уэлч из американского города Канандейґуа, что в штате Нью-Йорк, официально сменил свое имя на Дарт Вейдер.

Об изменении имени подтвердили в автомобильном управлении, что выдает водительские права, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Новорожденный Вейдер не остановился только на имени, но и полностью вжился в роль героя киноэпопеи «Звездные войны». Мужчина носит черный костюм, шлем и маску персонажа.

Как известно, у американца было очень сложное детство, — он вырос в приемной семье, сменил пятнадцать школ и восемь детских домов.

Читайте также: Дарт Вейдер сыграл на балалайке имперский марш. Видео

Более того, мужчина более десяти лет борется с лейкемией. Ему потребуется операция по пересадке костного мозга, которая, кстати, является удовольствием не из дешевых. Поэтому Вейдер собирает нужную сумму с помощью Интернета. Однако Дарт, несмотря на проблемы, смотрит на все позитивно, — он неоднократно принимал участие в марафонах. На них он веселит народ, бегая в костюме своего любимого героя с американским флагом в руках.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU