hronika.info
Курьезы

Путина попросили застрелиться в прямом эфире на Новый год

Путина попросили застрелиться в прямом эфире на Новый годПрофессор Лебединский предложил президенту РФ Владимиру Путину сделать лучший подарок человечеству.

Российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский), предложил президенту РФ интересную альтернативу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Вместо поздравлений с Новым годом Путину лучше застрелиться в прямом эфире, или же покинуть Кремль и пойти воевать на Донбасс.

Об этом Лебединский написал в социальной сети.

Музыкант Лебединский заинтересованно описывает новогодние поздравления президента РФ, которые будут раздаваться на всех пропагандистских каналах. Вместо заученного текста музыкант саркастически предложил Путину уже написанную, откровенную речь.

«Да, я с друзьями украл всю Россию, обескровил ее, превратил народ в баранов страшной тв-пропагандой, а теперь еще толкаю страну к войне изо всех сил, потому что не вижу другого выхода для своего параноидального *опыта, и да, я вешал вам дикую лапшу на уши все годы, и поэтому я сейчас в прямом эфире застрелю всех своих дружков-миллиардеров — предателей и палачей нашей Родины, а потом застрелюсь сам. Украденные триллионы долларов лежат там-то и там-то. Простите меня, люди», — написал в социальной сети Лебединский.

Читайте также: Российский журналист выругался в прямом эфире. Видео

При этом Лебединский верит в то, что это лучшее, что вообще может сделать Путин. При этом музыкант отмечает, что таким шагом российский лидер спасет не только Россию и Украину, а и весь мир.

«Это лучшее, что он мог бы сделать для России, Украины и всего человечества, пока еще не успел погрузить миллионы невинных людей в огонь, голод и смерть», — считает музыкант.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев