hronika.info
Курьезы

Путинская медаль за участие в параде стала поводом для сарказма в сети

Путинская медаль за участие в параде стала поводом для сарказма в сетиВ Интернете высмеяли путинскую медаль за участие в параде.

Пользователи социальных сетей высмеяли российскую медаль «За участие в военном параде в День Победы», передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

О медали написал в своем Twitter пользователь с ником Рогозин-на-орбите.

«АААА… Ну идиоты. Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За участие в военном параде в День Победы», — написал он под изображениями награды.

Путинская медаль за участие в параде стала поводом для сарказма в сети
Путинская медаль за участие в параде стала поводом для сарказма в сети

«Надо больше медалей, эполет, аксельбантов, бус, зеркальцев, блестяшек — тогда наступит величие», «Скоро: «За участие в просмотре новостей на канале «Россия-24», «А че ж Хутину никто медаль не сделает — главный электрик Крыма?» — комментируют в Twitter.

Читайте также: Лекарство от скуки: веселые открытки от мастеров сарказма

Медаль «За участие в военном параде в День Победы» — это ведомственная медаль министра обороны Российской Федерации, она была учреждена 26 февраля 2010 года. Этой медалью награждаются военнослужащие за активное участие в подготовке личного состава, вооружения и военной техники к проведению военного парада в День Победы в г. Москве, городах-героях, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

АНАТОЛИЙ ШАНДУРСКИЙ 05.01.2018 в 16:07

В целях экономии стратегических ресурсов (ну, металл на звёзды генералам, медали гражданским сотрудникам минобороны за скриншопопы в интернете, на подводные лодки и на пряжки матросам) предлагаю сделать один формат медали с такими названиями: "общая медаль" или "медаль за всё" или наиболее экономная — "за участие" 1-ой степени (надпись с одной стороны) и 2-ой"степени (надпись с двух сторон). в последней медали можно варьировать диаметр. особая медаль путину "за участие во всём" в трёх экземплярах: одну вместо крестика (крещёный же), вторую в музей, третью в мавзолей.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.