hronika.info
Курьезы

«Через 20 лет все будет хорошо»: в Сети высмеяли советскую пропаганду о рубле

«Через 20 лет все будет хорошо»: в Сети высмеяли советскую пропаганду о рублеВ видеоролике нахваливают рубль, который стоит дороже доллара.

В Facebook активно обсуждают пропаганду о величии советской валюты, которую демонстрировали еще во времена СССР. Жизнерадостный голос сообщает зрителям, что иностранные представители не раздумывая меняют один американский доллар на 65 советских копеек. Также внимание граждан акцентируют на лозунге о приближающейся «светлой эре всего человечества» – коммунизме, который они прочувствуют на себе уже через 20 лет.

«Актуально. Это 1961 год. Коммунизм ожидался в 1981 году. В крайнем случае, в 1985 году», — написал в соцсети российский оппозиционер и бывший депутат Государственной думы РФ Константин Боровой.

«Через 20 лет все будет хорошо»: в Сети высмеяли советскую пропаганду о рубле

Читайте также: «Я вам грелку принес»: в Сети весело «затроллили» Кличко

«В конституции было записано построение коммунизма в 1980 году, но вместо коммунизма устроили олимпийские игры», «За 50 лет изменилось только качество картинки, содержание осталось прежним», «Я плакал — хочу коммунизм, Марь Ивановну хочу и еще хочу доллар по 65 копеек», «Избавляйтесь от долларов — скоро коммунизм настанет!», «О, опять через двадцать лет все будет хорошо, заявляют нам теперь», — комментируют видео пользователи.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

2 комментария

Українець 14.01.2016 в 13:14

Все догрались в комунізм та царську Россію гаплик прийшов всім, залишились лише АЛІГАРХІ з оточення Путліна усі остальні дують в сопилку , роботи нема зарплата 5-8тис дерев’яних ціни капець захмарні ХАБАРНИЦТВО зашкалює, нікому нерекомендую Россію для життя тим паче для туризму крім красної площі там нічого дивиться.

Ответить
Кит 14.01.2016 в 13:18

Лысый обещал что в 1980 по ТВ покажут последнего преступника.И теперь скажите кто виновен во всём дерьме в которое окунулся СССР?Правильно-московия вшивая.пропили,проспали,просрали,разворовали а виновата во всём заграница.У хорошего хозяина хрен что украдёшь.Сидели в ЦК старые маразматики и ни о чём не думали.Только о том как быть похороненным в кремлёвской стене.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.