hronika.info
Курьезы

Носки Чубайса взорвали Сеть

Носки Чубайса взорвали СетьРабочей версией пользователей Сети стало то, что это капроновые колготки.

Пользователи интернета обратили внимание на необычную одежду главы корпорации «Роснано» Анатолия Чубайса: из-под задравшихся брюк, которые кто-то счел излишне короткими, показались необычные носки.

Пользователи Сети наперебой кинулись гадать, что могло стать причиной такого внешнего вида предпринимателя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП.

Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс часто оказывается в центре общественного внимания благодаря своим высказываниям. Как оказалось, чтобы стать темой для обсуждения ему даже необязательно открывать рот, иногда хватает внешнего вида. Так, фотография Чубайса с Гайдаровского форума, который проходит в Москве, вызвала в Сети настоящий ажиотаж. Со своими подписчиками снимком поделился журналист Владимир Гусев.

«Нанобрючки», – написал он в сообщении, намекнув, по всей видимости, на недостаточную длину этого предмета гардероба главы «Роснано».

Другие пользователи Сети, однако, больше внимания уделили носкам Анатолия Чубайса. Необычный внешний вид заставил некоторых интернет-шутников предположить, что именно они выполнены из наноматериала, о скрытых свойствах которого остается только догадываться. Кроме того, вызвала определенные вопросы и солидная длина носков.

Так, кто-то предположил, что это и не носки вовсе, а лосины. Еще одной рабочей версией пользователей Сети стало то, что это капроновые колготки. Однако некоторые разглядели на фото край носков, указав, что из-за недостаточной четкости снимка заметить его не так просто.

Также Анатолий Чубайс прокомментировал собственное высказывание во время предновогоднего корпоратива «Роснано». Вызвавшее скандал заявление он оправдал солидным возрастом и уроками Виктора Черномырдина. «Каждый руководитель, такой пожилой, как я, имеет право время от времени что-нибудь такое сморозить. Такое случается в жизни. Я действовал в соответствии с заветами учителя Черномырдина: «Хотели как лучше – получилось как всегда».

Напомним, «Роснано» провело корпоратив для 400 сотрудников в модном клубе Duran Bar. Стоимость праздника составила 2,2 миллиона рублей. Однако поводом для скандала стал не столько сам корпоратив, сколько заявление главы госкомпании Анатолия Чубайса о том, что у «Роснано» «много денег, их совсем много», и обещание выплатить сотрудникам двойную премию.

Читайте также: Свежие фотожабы на «Путина-голубя» взорвали Сеть

Эти слова не остались незамеченными: их прокомментировали и чиновники, и простые граждане. Советы, что нужно делать, если у «Роснано» так много финансов, раздавались на протяжении всех новогодних праздничных дней. Проверкой эффективности использования средств компании уже занялась Счетная палата.

Носки Чубайса взорвали Сеть

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

янукович 16.01.2016 в 10:04

Фитишист,извращенец грёбаный,под костюмом женское эротическое бельё носит.Там половина элиты «цензура»асы и пидофилы.Рыжий видно большой шалунишка…

Я понял.Он носки к трусам на пуговки пристёгивает,что бы не слетали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.