hronika.info
Курьезы

В Госдуму России баллотируется кот Барсик

В Госдуму России баллотируется кот Барсик«Народный мэр Барнаула» кот Барсик собирается баллотироваться в Госдуму.

Представляем вашему вниманию смешные новости, из которых вы узнаете о том, что кот Барсик собирается баллотироваться в Государственную Думу, и для этого кот зарегистрировался на сайте «Кандидат».

Барнаульский «народный мэр» кот Барсик, как и положено начинающему политику, зарегистрировался на сайте «Кандидат», который специально был создан, партией «Единая Россия», для тех, кто собрался в Государственную Думу и будет участвовать в процедуре предварительного голосования, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

В группе «Алтай Online» сообщили что, Барсик прочел на сайте лекции по ведению избирательной кампании, работе кандидата со СМИ и в соцсетях, про имидж политика, а также с посмотрел видео-лекцию о современной избирательной системе.

Читайте также: Неизвестный заминировал Госдуму РФ

В Госдуму России баллотируется кот Барсик
В Госдуму России баллотируется кот Барсик

«Особое внимание Барсика привлекла брошюра «Противодействие технологиям цветных революций в молодежной среде», которая несколько выбивается из общего ряда материалов сайта. Удивила кота-политика, прежде всего, та прямота, с которой авторы этого пособия рисуют пугающий образ современных молодежных провластных организаций, отбивая желание у Барсика начинать в них политическую карьеру. По мнению авторов, такие движения организованы «по принципу казармы или неосекты» и выглядят со стороны «сплошной «серой массой», которую гонят туда, куда прикажут», — комментирует в группе официальный представитель кота.

Хотим отметить, что в конце февраля «Единая Россия» планирует провести для будущих участников предварительного голосования форум «Кандидат», на котором выступит председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Не известно, пригласят ли на форум Барсика. На сайте он единственный из кошачьих, среди 6040 зарегистрированных людей.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU