hronika.info
Курьезы

В «ДНР» прошла фривольная «пижамная вечеринка»

В "ДНР" прошла фривольная «пижамная вечеринка»Захарченко не зря переживает «о нравственности».

Главарь «ДНР» Александр Захарченко не зря запретил употребление различных «кока-кол» из-за переживаний за моральное разложение молодежи, проживающей в «республике». Ведь недавно в «ДНР» была проведена так называемая «Пижамная вечеринка», закончившаяся банальной пьянкой и «обнаженкой».

Откровенные фото с мероприятия опубликовали в соцсетях многочисленные очевидцы, новость передает «Пресса Украины», пишет Хроника.инфо.

Как выяснилось, сие «пижамное действо» состоялось 22 января в одном из клубов Донецка. На встречу были приглашены многочисленные гости достаточно молодого возраста, которых развлекали эти самые – осуждаемые Захарченко американские «микки-маусы» да «плейбоевские» зайчики. В процессе веселья гостей обильно угощали алкоголем, развлекали разнообразными «высокодуховными российскими народными забавами», а под конец мероприятия к подогретой публике выпустили девицу легких нравственных взглядов.

Читайте также: Одесская вечеринка: торт «ДНР», священники и проститутки. Видео

Судя по лицам участников этого «шоу», запечатленным на фото, свою часть программы девушка отработала на «5 с плюсом». Начав с легкого и волнующего танца, девица очень быстро разоблачилась из имеющегося в наличии небольшого набора белья и приступила на сцене к фривольным играм с одним из молодых людей. Публика приветствовала это «развлечение» одобрительными возгласами и свистом.

Выходит, что Захарченко не зря волновался и ему, как борцу за «нравственность» еще придется провести много разъяснительной работы среди жителей «республики» по поводу влияния «не православных вечеринок» на умы подрастающего поколения.

В "ДНР" прошла фривольная «пижамная вечеринка»
В "ДНР" прошла фривольная «пижамная вечеринка»

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Andrew 26.01.2016 в 09:00

Смещно, Ха Ха, афтор давай еще….ж

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.