hronika.info
Курьезы

Американка провела эксперимент над едой из McDonald\’s

Американка провела эксперимент над едой из McDonald's Американка показала еду из фаст-фуда после шести лет хранения.

Американка Дженнифер Ловдал хранила купленную в ресторане быстрого питания «McDonald\’s» еду в течение шести лет с целью продемонстрировать высокое содержание в ней «химикатов».

Куринные нагетсы и картофель фри из детского набора «Хэппи Мил» довольно неплохо сохранились и на фотографии, выложенной жительницей США на своей странице в Facebook, выглядят относительно свежими, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Американка провела эксперимент над едой из McDonald's

По словам отважной исследовательницы, похоже что упаковка от еды разложится раньше, чем сама еда. Дату покупки она подтвердила кассовым чеком, также выложенным в сеть.

«Он [набор «Хэппи Мил»] хранился в офисе все это время, и так и не испортился, не покрылся плесенью и не сгнил!!! Запах только от картона. Мы провели этот эксперимент, чтобы показать нашим пациентам, насколько нездоровой является эта «пища». Особенно для наших растущих детей!! В этой еде так много химикатов! Выбирайте настоящую еду! Яблоки, бананы, морковь, сельдерей — настоящий фаст-фуд», — написала Дженнифер Ловдал в социальной сети.

Читайте также: Американка наладила наркобизнес прямо в McDonald

Известно, что медицинский центр, в котором работает американка и является его совладельцем, занимается хиропрактикой – формой альтернативной медицины, которая неоднократно подвергалась критике научным сообществом.

Рекомендуем прочитать

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев