hronika.info
Курьезы

В Индии ученики стали магами из «Гарри Поттера»

В Индии ученики стали магами из "Гарри Поттера"Учитель английского языка в Индии необычным способом поощрил своих учеников к обучению.

На фотографиях ученики парят в небе на метлах в попытках поймать загадочный снитч, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Индийский учитель и фотограф Аншу Агарвал в отдаленном селе Калап, что в Гималаях, превратил своих учеников на колдунов из «Гарри Поттера». Фотографии магов и колдунов появились в Facebook и привлекли внимание юзеров. Как сообщает Mashable, дополнительно для изучения английского Аншу Агарвал показал ученикам фильм «Гарри Поттер», который им очень понравился.

Читайте также: Дэниел Рэдклифф отказался от роли Гарри Поттера

«Они были поражены фильмами и как-то сказали, что хотели бы сами быть колдунами и магами», — рассказал учитель. Так, Агарвал решил сделать фотографии и отредактировать их, чтобы было похоже, будто школьники играют в квиддич. На фотографиях дети парят в небе на метлах в попытках поймать загадочный снитч. Отметим, целью учителя было полностью воссоздать магическую игру. Для этого он построил деревянную скамью 30 см высотой, сделал метлы похожими на те, что в кино, и организовал игру в волейбол.

В Индии ученики стали магами из "Гарри Поттера"
В Индии ученики стали магами из "Гарри Поттера"
В Индии ученики стали магами из "Гарри Поттера"
В Индии ученики стали магами из "Гарри Поттера"

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев