hronika.info
Курьезы

«Совпадение? Не думаю»: в соцсетях высмеяли «одаренную» дочь Кадырова

«Совпадение? Не думаю»: в соцсетях высмеяли «одаренную» дочь Кадырова  Дочь академика Кадырова стала лучшей ученицей Чечни.

В социальных сетях высмеяли новость о том, что дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Хадижат выиграла республиканский этап всероссийского конкурса «Ученик года-2016» в Грозном, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Победу Хадижат прокомментировали в Twitter Неплохая Таня.

«Самым одаренным школьником Чечни стала ученица Хадижат и совершенно случайно она оказалась дочерью Рамзана Кадырова», — пишут в вышеназванном Twitter.

«Совпадение? Не думаю»: в соцсетях высмеяли «одаренную» дочь Кадырова

«А Коля Лукашенко — лучший хоккеист», «Не у каждого школьника Чечни папа академик. одаренное яблоко от одаренной яблони…», «Совпадение? Не думаю», — комментируют новость другие пользователи Twitter.

Жюри присудило Хадижат первое место, на которое претендовали десять самых одаренных чеченских школьников, сообщает портал «Кавказ Сегодня» со ссылкой на данные министерства образования региона. Теперь дочь Кадырова отправится на финальный этап конкурса, который пройдет с 28 марта по 1 апреля в Ульяновске, где поборется за звание лучшей ученицы страны.

Читайте также: Свежая карикатура на российскую Госдуму позабавила интернет-пользователей

Всего у Кадырова девять детей: дочери Айшат, Хадижат, Хеди, Табарик, Ашура и Эйшат, а также сыновья Зелимхан, Адам и Ахмад.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев