hronika.info
Курьезы

В сети не на шутку «взволновались» скорой отставкой Кадырова

В сети не на шутку "взволновались" скорой отставкой Кадырова«Рамзан, не уходи, столько оппозиционеров еще не убито» — сети комментируют заявление Кадырова об уходе с поста.

Социальные сети подняли на смех реакцию некоторых жителей России на заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о своем скором уходе с поста, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Реакцию российских интернет-пользователей на заявление Кадырова показали в Twitter Рогозин-на-орбите.

«Рамзан, не уходи, на твоей груди еще есть много места для орденов героя России и других государственных наград, которые ты заслужил по праву, служа Отечеству Верой и правдой», «Го в президенты РФ», «Рамзан! Не уходи! Не слушай, что о тебе говорят. Хотя это очень тяжело. Это завистники тебя молотят», «Подождите немного и баллотируйтесь в президенты РФ», — пишут россияне в интернете.

Читайте также: Непростые отношения Путина и Кадырова в коллаже

В сети не на шутку "взволновались" скорой отставкой Кадырова

«Народ болеет, и это печально. Произошло импортозамещение мозгов на полную вату. Рамзан, не уходи. Твои ишаки ждут тебя!», «Столько оппозиционеров еще не убито», «Это п***ц», — комментируют пользователи Twitter.

Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность российским властям необходимо найти другого человека.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU