hronika.info
Курьезы

В России продают «грозную» ОМОН-утку для детей

В России продают «грозную» ОМОН-утку для детейТакже в категории «Профессии» есть утки «Вор», «Врач», «Пилот» и другие.

Грозный ОМОН теперь можно увидеть в виде безобидных игрушек-утят для ванной. В магазине «Веселые ути-пути» можно приобрести «грозную» ОМОН-утку.

Московские предприниматели решили «увековечить» профессию ОМОНовца, которая у россиян ассоциируется с разгоном митингов, в виде детской игрушки для ванной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

В Москве есть интернет-магазин «Веселые Ути-пути», где можно приобрести забавные игрушки для ванны, сделанные на основе классической желтой резиновой уточки, среди новинок появилась «ОМОН-утка».

Читайте также:В России ОМОН разогнал валютных заемщиков, блокировавших улицу. Видео

Игрушка – уточка в экипировке сотрудника ОМОН: в шлеме, бронежилете и с резиновой дубинкой. Игрушка включена в категорию «Профессии». Также в этой категории есть утки «Вор», «Врач», «Пилот» и другие. «Рекомендованы для детей от 3-х лет, изготовлены из безопасных, нетоксичных материалов и соответствуют сертификату ТР ТС. Предназначены для игр в воде, на улице и дома, при нажатии издают негромкий пищащий звук. На воде держатся ровно, голова не перевешивает, на бок не заваливаются. Размеры уток 8,5 х 8,5 сантиметра, вес — 50 граммов», — сказано в описании к игрушкам.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев