hronika.info
Курьезы

Сеть рассмешила карикатура на Путина с «Оскаром» в руках

Сеть рассмешила карикатура на Путина с «Оскаром» в рукахЕлкин посвятил новую работу приказу российского президента начать вывод войск РФ из Сирии.

Известный российский художник Сергей Елкин нарисовал свежую карикатуру на президента РФ Владимира Путина. Новый сатирический рисунок он опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter.

Елкин изобразил главу РФ с премией «Оскар» в руках за приказ о выводе российских войск из Сирии. Карикатурист назвал свою работу «Выведший» по аналогии с американской кинокартиной «Выживший», за главную роль в которой Леонардо Ди Каприо получил свою первую статуэтку.

Президент России вчера, 14 марта, приказал с сегодняшнего дня начать вывод основной части своей военной группировки из Сирии. Об этом он заявил на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу.

Читайте также: В Сети высмеяли создание невидимых мостов в России

Ранее Елкин нарисовал карикатуру на Путина в образе претендента на пост президента США Дональда Трампа, который неоднократно выступал в защиту президента РФ и его деятельности.

Сеть рассмешила карикатура на Путина с «Оскаром» в руках

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU