hronika.info
Курьезы

Хитрая американка стала миллионершей после одного свидания

Хитрая американка стала миллионершей после одного свиданияМать-одиночка из США стала счастливой обладательницей двух миллионов долларов.

Мать-одиночка из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) получила около двух миллионов долларов после свидания с одним из ухажеров. 32-летняя Саманта ДеФазио (Samantha DeFazio) зарабатывала на жизнь тем, что ужинала с мужчинами, с которыми встречалась на сайте знакомств.

В 2014 году американка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

«Мне нужно было платить по коммунальным счетам и няне сына. Свидания в наше время — это расходы. Не хочется просто так терять свои время и деньги на мужчину, который окажется тебе неприятен», — рассказала мать восьмилетнего Лоренсо.

Во время встреч ДеФазио рассказывала спутникам о своей бизнес-идее: создать службу такси, водителями которой будут исключительно красивые девушки. Один из ухажеров поверил в этот проект и вложил в него два миллиона долларов.

Читайте также: Бывший американский посол похвастался интересной «русской находкой»

Женщинам не впервые удается монетизировать онлайн-знакомства. В январе 2016-го американка Моника Линн (Monica Lynn) побывала в девяти странах мира в течение года, не заплатив за это ни одного доллара. 25-летняя путешественница смогла сделать это благодаря сайту знакомств MissTravel, на котором пользователь может взять с собой на отдых другого участника сообщества — потенциального партнера. Причем оплачивает поездку ее инициатор.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU