hronika.info
Курьезы

Российский депутат позабавил соцсети воровской татуировкой

Российский депутат позабавил соцсети воровской татуировкой Необычная татуировка не оставила равнодушными интернет-пользователей.

Среди пользователей социальных сетей вызвало бурную реакцию фото уральского депутата и предпринимателя Евгения Сурнина с крупной татуировкой паука на голове.

Снимок опубликовало издание «URA.Ru», отметив, что депутат городской думы города Режа был трижды судим, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Отмечается, что у Сурнина были две судимости по статье «Хулиганство» и одна по статье «Злостное нарушение правил административного надзора».

Сам депутат во вторник пояснил журналистам, что татуировка у него «просто художественная».

«Если вы пытаетесь „размазывать“ уголовную тематику, то уже 40 лет татуировки на „зоне“ ничего не значат», — сказал депутат.

На вопрос, почему он сделал татуировку именно на голове, Сурнин ответил: «Это еще не самое необычное место, на котором бывают татуировки».

На фото отреагировал пользователь «Страшный БЕНДЕРовец» в Twitter.

Российский депутат позабавил соцсети воровской татуировкой

Читайте также: Ксения Собчак рассмешила шаржем на «Крымнаш»

Также снимком поделилась блогер Ольга Романова. В комментариях люди иронизируют по поводу татуировки.

Российский депутат позабавил соцсети воровской татуировкой

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Вареник 08.08.2016 в 12:09

Я розумію, злочинці рулят в Росії… але Україна що, далеко від Раші відійшла ? двічи судимого ЗЕКА що , руські вибрали Президентом України ? Та й у 2006 році 40% "народних депутатів" від партії регіонів мали не одну "ходку" ! Чи зараз є такий Кива, якого Аваков з шкіряками та геращенками зробили "палковником" поліції, а він у 13 році тільки з зони вийшов , уголовник ! Чи , якщо вірити матіосам та куликам, командир роти "Торнадо", якого поставив на цю посаду ОСОБИСТО Аваков , тричі був засуджений , тобто РЕЦИДИВІСТ ! Зрозуміло, що Раша , — то є країна православного фашизму , там всяке може бути, але нам потрібно не глузувати з них, що з фашистів візьмеш, а не допускати такого у себе , в Україні ! СЛАВА УКРАЇНІ !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.