hronika.info
Курьезы

В Интернете смеются над кандидатом в президенты Украины из РФ

В Интернете смеются над кандидатом в президенты Украины из РФПользователей соцсетей рассмешил тот факт, что у кандидата в президенты Украины номер мобильного начинается на «+7», как и все российские номера.

В социальных сетях высмеяли сайт сбежавшего в Россию бывшего депутата от Партии регионов Владимира Олейника, на котором тот назван кандидатом в президенты Украины.

На это обратила внимание блогер Оксана Коваленко в своем Twitter. «Ой, не спрашивайте, как я на это попала. Но слезы мешают», — написала блогер, опубликовав скриншот с сайта, — передает Хроника.Инфо со ссылкой на Апостроф.

Кроме именования Олейника кандидатом в украинские президенты, ее позабавило, что «руководителем департамента информации КСУ» ( так называемого «Комитета спасения Украины», который придумал бывший премьер Николай Азаров) заявлен одиозный шоумен Юрий Кот.

Напомним, в 2013 году актер, телеведущий,в прошлом — голос канала «Интер» и ведущий программы «Любовь с первого взгляда» Юрий Кот был избит в Киеве. Шоумена прямо возле дома подстерег неизвестный. После нападения Юрий Кот заявил, что ему начали угрожать после того, как он провел концерт в поддержку Януковича. Вскоре Кот сбежал в Россию.

Читайте также: В Интернете смеются над «веселыми вечеринками ДНР»

«Нельзя так смешить в рабочий день», «А тексты у них на сайте просто клиника какая-то. Больные люди», — комментируют пользователи Twitter.

В Интернете смеются над кандидатом в президенты Украины из РФ

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU