hronika.info
Курьезы

В Интернете посмеялись над ситуацией с Керченским мостом

В Интернете посмеялись над ситуацией с Керченским мостомПользователи соцсетей высмеивают планы россиян на воздвижение Керченского моста.

В социальных сетях высмеяли ситуацию, сложившуюся вокруг Керченского моста, который в спешке начали строить после аннексии Россией украинского полуострова Крым.

Шутку о том, что будет, если Россия не построит Керченский мост, опубликовала в Twitter Типичная Захарова, который ведется от лица спикера российского МИД. «Если мы не построим Керченский мост, то там будут войска НАТО и построят двухъярусный мост, парковки, мотели, АЗС, аэропорт, яхт и гей клубы!» — пишут об этом Twitter, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Апостроф.

Про Керченский мост пошутили и в Twitter Креативна сотня. «Вот так, дорогие каратели и укропчики. Пока мы тут с вами скакали, рашечка уже и мост в Крым соорудила», — написали там, опубликовав забавное фото.

Также в социальных сетях припомнили, как самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов в 2014 году заявлял, что для строительства Керченского моста нужно согласие Украины, которого Киев не даст, и предлагал строить тоннель. Фотоколлаж на эту тему опубликовали в Twitter Шкварки News.

В Интернете посмеялись над ситуацией с Керченским мостом

Ради строительства сопутствующей инфраструктуры транспортного перехода через Керченский пролив в оккупированном Крыму планируется проводить изъятие домов в упрощенном порядке.

Читайте также: Житель Франции знатно «потроллил» россиян

Кстати, Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный заявил, что строительство Керченского моста из России в Крым невозможно.

В Интернете посмеялись над ситуацией с Керченским мостом

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU