hronika.info
Курьезы

В Сети посмеялись над борьбой россиян с мочалками и вязаными носками

В Сети посмеялись над борьбой россиян с мочалками и вязаными носкамиИнтернет-пользователи бурно комментируют ситуацию с незаконной торговлей разных товаров в Пермском крае.

В интернете высмеяли череду новостей российского СМИ о том, что в Пермской области пресекли незаконную торговлю мочалками, корытами, сушеной рябиной и вязаными носками.

Скриншот из ленты новостей пермского печатного издания опубликовал на своей странице в Facebook известный блогер Антон Ходза, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Апостроф.

«На трассе Пермь-Елабуга пресечена незаконная торговля мочалками», «В Перми пресекли незаконную торговлю корытами и сушеной рябиной», «В Перми пресечена незаконная торговля вязаными носками «, — сообщают заголовки новостей.

«Обама, прекрати», — подписал Ходза публикацию.

Читайте также: «Герои нашего времени»: свежие фотожабы на политику

«Какие-то шпионы Госдепа в Перми», «По бабкам прошлись», «Могут ведь, когда захотят!», «Ух, бандиты, блин», «Фсе. Америке и доллару хана», «А какой сегодня курс мочалки к рублю?», «Это фейк! Этот бизнес нельзя пресечь — это основной бизнес Ротенбергов», «Тормозят развитие нанопроизводств в России», «Немытая Россия, страна…», «Это не Захарченко там в Перми трудится? Это его уровень», «Кто-то еще стирает в корыте?», «Да может едят, кто их знает», — комментируют публикацию пользователи Facebook.

В Сети посмеялись над борьбой россиян с мочалками и вязаными носками

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Вассилий 26.03.2016 в 11:38

Ну что-то пермяки перегнули палку. А может фейк? Даже не знаю, но у моего подъезда бабулька всегда торгует вязаными носками и ничего, нормально все.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.