hronika.info
Курьезы

«Дед Лоза и зайцы: известный карикатурист высмеял инцидент между российским певцом и Rolling Stones

«Дед Лоза и зайцы: известный карикатурист высмеял инцидент между российским певцом и Rolling StonesСоцпользователи продолжают шутить в комментариях.

Известный российский карикатурист Сергей Елкин отреагировал на ажиотаж вокруг высказывания известного в прошлом музыканта Юрия Лозы о том, что исполнители Led Zeppelin и RollingStones не умеют петь.

На своей странице в Facebook Елкин разместил карикатуру на российского певца, где обыгрывается его некогда популярный хит «Плот», передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф«.

«Дед! Попади в ноты!», «Мой маленький гроб вовсе не так уж плох», «Дед Лоза, почему у тебя плот такой маленький?», «На заднем плане Айсберг Алла с пингвином Максом на борту», — шутят люди в комментариях.

Читайте также: Шоу Rolling Stones собрало сотни тысяч кубинцев. Видео

В соцсетях в связи с заявлением Лозы распространяют также обработанный в фотошопе снимок Мика Джаггера с тату-портретом российского певца на груди.

«Дед Лоза и зайцы: известный карикатурист высмеял инцидент между российским певцом и Rolling Stones

«Дед Лоза и зайцы: известный карикатурист высмеял инцидент между российским певцом и Rolling Stones

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Виктор Барабаш 10.04.2016 в 17:46

Собрать всех вместе-лозу,газманова и шатунова и это трио не будет стоит абсолютно ничего по сравнению с LZ, RS и BEATLES Лоза -это уже давно не лоза а конкретный дуплистый трухлявый дуб, несостоявшийся вояка газманов-слушать его-за падло, ну за шатуна я вообще молчу- большая ПОПА звезда мирового масштаба. Спросите в Европе или а Америке сколько премий ГРЕММИ получила эта супер тройка российских музослов -Вам точно ответят: "вверх таких не берут,о таких не поют"!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.