hronika.info
Курьезы

Придумано кресло, которое наверняка понравится одиноким людям

Придумано кресло, которое наверняка понравится одиноким людямТеперь каждый, кто ощущает себя одиноким, может почувствовать нежность и тепло, находясь в кресле.

Кресло-софа изготовлено из мягких материалов и обнимает, «как родная мать».

Житель Южной Кореи Ли Юнь Кьянг создал уникальное кресло-софу, оснащенную необычными подлокотниками, способными обнимать своего хозяина. Уникальный предмет мебели предназначен для тех, кто нуждается в поддержке, однако не может найти в нужный момент «дружеское плечо», пишет Хроника.Инфо со ссылкой на Корреспондент.

Кьянг уверяет, что его кресло-софа способно успокоить в тяжелые жизненные моменты, и дать ту необходимую «дозу» тепла и доброты, в которой каждый человек порой нуждается.

«Вытянутые подлокотники напоминают руки людей, а само кресло будто говорит: «Иди сюда, я тебя обниму», — отмечает Кьянг.

Кресло-софа недавно удостоилось бронзовой медали от комитета A\’Design Award, который оценил оригинальность и актуальность идеи корейца.

Читайте также: 9-летняя девочка стала морским пехотинцем

«Софа создает впечатление, будто она живая и способна обнять и одарить теплом своего владельца, как мать, друг или любящий человек. При этом возникает ощущение, что ты не один», — прокомментировал свое «детище» создатель.

Придумано кресло, которое наверняка понравится одиноким людям
Придумано кресло, которое наверняка понравится одиноким людям

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU