hronika.info
Курьезы

В Интернете посмеялись над нелепым угоном самолета в Египте

В Интернете посмеялись над нелепым угоном самолета в ЕгиптеМужчина всего-навсего хотел поговорить с любимой и для этого попытался угнать самолет.

В интернете появилась шутка про захват авиалайнера компании Egypt Air, который оказался не террористическим актом, а любовно-социальной драмой.

Шутку опубликовал в своем Twitter пользователь с ником «рома мс»: «Теперь, когда мужик угнал ради своей бабы самолет, цветы, айфоны, «я тебя люблю» на асфальте и прочие жесты автоматически становятся х**нёй», — написал он, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Апостроф.

Напомним, угонщик самолета попросил о встрече с киприоткой, с которой у него раньше были отношения. Полиция уже нашла эту женщину, которую зовут Марина Парасху, и ее везут в аэропорт. По неподтвержденным данным, у угонщика и его бывшей жены четверо детей.

Читайте также: Переименование российской партии вызвало смех у пользователей Сети

Ранее в СМИ сообщили, что человеком, угнавшим аэробус А320 EgyptAir, является Ибрагим Самаха. Телеканал «Аль-Арабийя» со ссылкой на египетские СМИ сообщил, что мужчина — египтянин. При этом, согласно кипрским СМИ, он — ливиец.

В Интернете посмеялись над нелепым угоном самолета в Египте

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU