hronika.info
Курьезы

В Штатах Порошенко обрадовали патриотичными лабутенами

В Штатах Порошенко обрадовали патриотичными лабутенами На саммите в США Петра Порошенко встречали патриоты Украины.

Президента Петра Порошенко встретили в Вашингтоне девушка и парень в традиционных украинских вышиванках. Но внимание журналистов привлекли туфли девушки, которая вручала нарядный букет президенту. Украинка одела желто-голубые туфли на высоком каблуке. Внимание на этом моменте заострила журналистка Ирина Герасимова, которая сопровождает лидера государства в его американском турне, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

Герасимова саркастично предположила, что президенту лучше ездить к красавицам, с «патриотичными конечностями». И данная девушка, безусловно, является эталонным примером патриота «с ног и до головы». При этом она так спешила на встречу к лидеру Украины, что позабыла маленькую деталь — отклеить ценник со своих туфель.

— Breaking news. Для девочек и, может, президентов. Лабутены и «какиебтамнебыли» штаны — уже все. Прошлый век. Отныне все патриотки выискивают вот такие двоколоры. Когда нашли — ценники не отлепливайте, это не главное. Главное, что к вам приедет президент. А президентам лучше не ездить к тем красавицам, у кого конечности не патриотичные. Потому что президент должен быть патриотом, правда же? Или вы не таких новостей хотели из демократического мира? Извините, то в Киеве там карнавал на Резницкой-Грушевского. А здесь так, демократия, которая не прочь развлекаться, если ей показывать карнавальные забавы. У меня все. Доброе утро и вдохновения. Потому что здесь демократы пошли спать, — написала журналистка.

В Штатах Порошенко обрадовали патриотичными лабутенами
В Штатах Порошенко обрадовали патриотичными лабутенами
В Штатах Порошенко обрадовали патриотичными лабутенами

Читайте также: Над встречей Обамы и Порошенко посмеялись в Сети

Кстати, не только в Вашингтоне любят патриотичную расцветку обуви. Так художник Сергей Поярков пришел в Верховную Раду 31 марта в кроксах желто-синего цвета.

В Штатах Порошенко обрадовали патриотичными лабутенами

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Крымчанин 01.04.2016 в 14:25

И венок ему тоже задарили)))

Ответить
илья 01.04.2016 в 15:02

Не всех еб…х видимо по убивало….главное цвета, а то,что в стране творится и со страной…насрать….летает эта алкоголическая мразь с протянутой рукой…падла…а отдавать,кто будет?Наворовали суки,всё,что не своровали до них…зодхните твари.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.