hronika.info
Курьезы

Агенты ЦРУ случайно забыли «бомбу» в школьном автобусе

Агенты ЦРУ случайно забыли "бомбу" в школьном автобусеКонтейнер с взрывчатым веществом был найден спустя неделю после учений.

Удивительный случай произошел в американском штате Вирджиния. Сотрудники ЦРУ признались, что после учений они оставили учебное взрывчатое вещество в школьном автобусе, на котором позже ездили ученики начальных и средних классов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.

Офис шерифа округа Лоудаун и представитель ЦРУ в отдельных заявлениях сообщили, что во время каникул агенты проходили учения по предотвращению терактов и использовали при этом школьные автобусы. Также ЦРУ задействовало собак, которые учились распознавать запах взрывчатых веществ.

По словам представителя администрации школы Вэйда Бьярда , мягкое взрывчатое вещество находилось в отсеке двигателя во время планового технического обслуживания после того, как школьники вернулись на занятия.

Читайте также: В селе вблизи Львова наши бомбу

«В ходе учений учебная взрывчатка была случайно оставлена в одном из автобусов. Она не представляла опасности», — говорится в заявлении ЦРУ.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU