hronika.info
Курьезы

В Интернете посмеялись над горящими шинами у АПУ

В Интернете посмеялись над горящими шинами у АПУШины — это уже неактуально.

Акцию активистов, которые подожгли шины под Администрацией президента Украины (АПУ), назвали нелогичной, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Апостроф.

Об этом пишет на своей странице в Facebook блогер и журналист Кирилл Сазонов.

«Под Администрацией президента акция. Говорят, что Автомайдан. Жгут шины, привезли виселицу, требуют, чтобы Порошенко к ним вышел. Я логики вообще не вижу. Выманивать человека нужно чем-то хорошим и вкусным. Хитрость проявить. А звать взрослого человека горящими шинами — в чем его интерес? Что он, шин горящих не видел. Ну а показать виселицу совсем уже. Думаете, он не знает что это? Все, теперь точно не выйдет, и не просите…»

Читайте также: В Интернете посмеялись над «потопом» в Москве и Курске

«Ну, шоколадом его тоже не выманишь», «Шо ж за день та такой?! Там коровы под ВР, тут шины горят под АП. Им бы вместе собраться и коров сжечь!!! Тогда все бы к ним вышли», «Чтобы вышел, нужно выложить из шин слово «халява», «У вас опечатка, то не автомайдан, то АНТИмайдан акцию проводит», «Порошенко вроде в Японии, как-то все не так», «Военкомов туда, военкомов», «С Порошенко проблема вообще. Его даже конфетами и шоколадками не заманишь», «Да… представила картину маслом — вызываемый выходит из здания, с закрытыми глазами, с нечеловеческой силой раскидав по пути охрану, ориентируясь на запах горящих шин и с маниакальным наслаждением его вдыхая», «А зачем вообще Порошенко выкуривать из администрации? проще просто подойти к дверям АП, многозначительно шепнуть, что мы от Кононенко, и спокойненько пройти внутрь», «Это Коба, которого выгнали из Автомайдана два года назад, бабло отрабатывает», «Хорошо, правильно! Пока Президент в Японии — ну, чтоб не сильно расстроился от запаха горелой резины. Опять-же, при чем здесь виселица? Может, люди дыбу принесли и за калачами для невесты будут по ней залезать!» — комментируют другие пользователи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев