hronika.info
Курьезы

Российский журналист жестко высмеял Газманова за критику музыкантов The Beatles

Российский журналист жестко высмеял Газманова за критику музыкантов The BeatlesРоссийский журналист теперь ждет комментариев о легендарных группах от Юры Шатунова.

Известный в России блогер и независимый журналист Александр Сотник с сарказмом прокомментировал скандальное заявление российского певца Олега Газманова, выступившего в поддержку своего коллеги Юрия Лозы.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Напомним, Газманов считает, что на современной аппаратуре неинтересно слушать «слабую» музыку ливерпульской четверки.
«Йестырдым» любой глухой вам на балалайке слабает в деревне Сплюевке, а «Есаула» — это же петь надо! Это же — высший пилотаж музыкальной акробатики!» — подколол Газманова Сотник.

По его словам, к заявлениям Лозы и Газманова должен присоединиться еще один «культовый» российский музыкант – Юрий Шатунов.

Читайте также: «Кадыров и его пес»: российский карикатурист высмеял главу Чечни

«В общем, жду экспертной оценки от Юры Шатунова. А то давно его слышно не было. Юра, зажги. Всунь Маккартни белую розу, куда Путин войска не вводил», — написал Сотник на своей странице в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

6 комментариев

Старик 10.04.2016 в 17:25

Пример не красть, а взять первым осуществил Президент Украины Ющенко. На Сорочинской ярмарке он просто подходил и брал, что ему понравилось…В церквях и музеях по такому же принципу….

Ответить
Анатолий 10.04.2016 в 17:55

Это пропутинское «цензура»ло, вместе с его дружбаном плотом-лозой даже не валялось возле легендарной ливерпульской четверки. Они то суки знают кто это такие, а вот спросите у оставшихся в живых музыкантов из Ливерпуля, знают ли они этих вы«цензура»ков.

Ответить
алекс 10.04.2016 в 18:07

битлов знаю и люблю их песни, а кто такие газманов и лоза? наверное попса какая-нибудь, но попсу не слушаю. И сам факт критики малоизвестными деятелями легендарных музыкантов, чье творчество смело можно относить к классике рока, выглядит жалко и смешно, впрочем как и все потуги кацапо-фашистов, которые пытаются быть важными и значимыми, а на самом деле ничего смешны и глупы

Ответить
Владлена 12.04.2016 в 22:41

Интересно, а где и когда этот журналист слышал чтоб Шатунов негативно высказывался о своих коллегах, а тем более о звёздах мирового масштаба? Это провокация? Зря старается. Шатунов выше всего этого, а тем более выше всех скандальных уловок журналистов.

Ответить
Ксения 14.04.2016 в 00:17

Шатунова не смейте использовать в своих грязных играх! Ему наплевать на то, во что вы его пытаетесь втянуть! Думайте головой, прежде чем писать бред о том, кого не знаете лично! Юрий вне политики!

Ответить
test 17.04.2016 в 10:24

Ха ха ха, это Газманов признанный лучшим певцом мира?)) Конечно, куда Битлам до этого лидера музыки и песни всех стран и народов…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.