hronika.info
Курьезы

Российский журналист рассмешил новым образом

Российский журналист рассмешил новым образомЕго сравнили с Воландом.

Российский журналист Олег Кашин на своей странице в соцсети Facebook поделился забавным фото его коллеги Александра Невзорова, передает Хроника.инфо с ссылкой на Апостроф

Соответствующий снимок он опубликовал в сети и подписал «Ой какой».

Отметим, что на фото советский и российский журналист Невзоров предстал в неожиданном образе: на нем ярко-красное длинное пальто и стильные кожаные ботинки в тон, а также узкие черные брюки. Журналист держит в руке сигарету и, видимо, о чем-то задумался.

Пользователь сети Олег Бурьян следующим образом подписал это фото: «Невзоров помаленьку превращается в Алистера Кроули».

Не остались в стороне и пользователи соцсети. Одним понравился образ российского журналиста, а другие выступили с негативной критикой.

Российский журналист рассмешил новым образом

«Оч стильный и крутой. Большинство комментаторов никогда и рядом стоять не будут»,»не понял, а что не так? стройный, стильный. Дай Бог каждому мужчине в таком возрасте выглядеть схожим образом», «Невзоров очень крут, необычайно умен и эрудирован. А сверху еще и возрастное навалилось ― мудрость», «Воланд-воланд)», «Невзоров курильщик», «в Европу стремится», «Но что-то цвет пальто ― уж больно пролетарский. У дорогих вещей обычно более тонкие оттенки. А этот красный ― как будто в киоске у метро куплен…», «Граф Дракула», ― упражняются в остроумии пользователи Facebook.

Некоторые даже написали в стихотворной форме: «Пойду проведаю родимую столицу, надену валенки и красное пальто».

Александр Невзоров — советский и российский журналист, репортер, телеведущий, публицист. Режиссер, сценарист и продюсер документальных фильмов. Политик, депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007). Ипполог, основатель, «мастер и наставник» школы Nevzorov Haute École. Ведет интернет-передачу «Уроки атеизма» на YouTube.

Читайте также: «Деды голодали»: новый российский тренд рассмешил соцсети

Алистер Кроули — английский поэт, оккультист, каббалист и таролог. Был известен как черный маг и сатанист XIX—XX века.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU