hronika.info
Курьезы

«Спайдермен» из львовской пиццерии развеселил Интернет

«Спайдермен» из львовской пиццерии развеселил ИнтернетОн сделал все, чтобы не платить за пиццу.

Курьезный случай произошел с ранее судимым клиентом пиццерии во Львове, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

«К патрульным около 23.00 поступил вызов из пиццерии на пл. Рынок что клиент закрылся в туалете, и более 30 минут не выходит, не реагирует на стук в дверь. Администраторы заведения испугались, что с клиентом что-то случилось, поэтому соглашались взломать дверь только в присутствии полицейских. Но когда замок распилили, в уборной уже никого не было», – сообщает патрульная полиция Львова.

Полицейские, в поисках пропавшего, заметили на полу стружку и сдвинутые с места плитки подвесного потолка. Поднявшись по лестнице в шахту, и осветив ее фонариком, они заметили мужчину. Тот сразу «оправдался», что у него упали телефон и сумка, поэтому он полез их доставать.

Как оказалось, этот клиент сделал в пиццерии заказ 200 гривен, но, перед тем, как исчезнуть, не рассчитался. Мужчина уверял, что деньги у него есть, но оказалось, что в куртке, которую он оставил в зале, карманы были набиты салфетками.

Читайте также: Спайдермен у стены плача и другие «чудеса» Израиля. Фоторепортаж

25-летнего «спайдермена» доставили в отдел полиции. По всей вероятности, он был в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, задержанный уже имеет три судимости за карманные кражи.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU