hronika.info
Курьезы

В Сети обсуждают курьез с «гимном» в оккупированном Донецке

В Сети обсуждают курьез с "гимном" в оккупированном Донецке«Страна» Донецк теперь может похвастаться собственным гимном.

Украинский журналист Роман Бочкала поделился забавной историей, связанной с так называемым «гимном» ДНР в оккупированном боевиками Донецке, передает Хроника.инфо с ссылкой на Апостроф.

Об этом Бочкала написал в своем Facebook.

«Ниже история, присланная мне жительницей Донецка. По понятным причинам девушка просила не называть ее имя», — написал журналист.

Далее приводим текст присланного журналисту письма.

Читайте также: Пока Крым без света Кобзон в Донецке: соцсети бурно обсуждают концерт российской «звезды»

«Работники образовательных учреждений ДэНэРэ получили вводные о разнесении в массах новой идеологии. В частности, изучения гимна. Так вот, в одном ДК, пока я ждала ребенка, во время занятий особо идеологически развитые сотрудники партии «Молодая рЭцпублика» проводили семинар-занятие по вливанию в уши детей информации, что они живут в «стране-Донецк» (со слов детей, они маленькие, кто как запомнил)…

А одна мама пришла за своим ребенком, тот в коридоре, естественно, радуется, кричит: «Мама, а нам еще и подарки выдавали! Представляешь?» Начинает перечислять: «календарик дали, конфету «Джек» и, мама, дали слова гимна, представляешь?» Мама: «Ой, ты моя радость, да ты что? И как же вы раньше без этого гимнА жили?» ))). Реакция других родителей в холле была такая — все до единого дружно улыбались, а одна парочка даже громко заржала…», — описала курьезную ситуацию женщина из оккупированного Донецка.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

1 комментарий

213213 24.05.2016 в 15:54

У кого хватило ума бочку кала журналистом назвать?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.