hronika.info
Курьезы

Художники придумали раскраску для обиженных людей

Художники придумали раскраску для обиженных людейНовый способ пережить разрыв.

Художники из австралийского издательства Creative Collective, специализирующегося на создании раскрасок для взрослых, придумали альбом для тех, кто пережил расставание. Картинки из книги Have a Nice Life Asshole («Будь счастлив, засранец») содержат предлагаемые к раскрашиванию узоры, сопровождающиеся нецензурными словами и уничижительными выражениями в адрес бывших возлюбленных, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Лента.

Команда Creative Collective пояснила, что раскраска призвана помочь избавиться от мыслей о пережитом расставании и перестать сожалеть о прошлых отношениях.

В Have a Nice Life Asshole можно найти узоры для раскрашивания, содержащие, помимо ненормативной лексики, такие слова и фразы, как: «Я заслуживаю большего» и «Живи счастливо со своей мамочкой».

Авторы раскраски рассказали, что вдохновлялись собственным жизненным опытом. «Мы — друзья, каждый из нас переживал любовные разрывы. Мы решили предоставить людям возможность сказать то, что они всегда хотели сказать своим бывшим. Почему бы не провести время после расставания с карандашами и красками в руках?» — пояснили художники.

Раскраску можно приобрести в интернете примерно за 8,5 долларов.

Читайте также: «Не плачь, Мустафа!»: в Турции откроют приют для обиженных мужчин

Ранее компания Creative Collective выпускала альбом с мандалами (сакральные узоры из буддийских и индуистских практик) и раскраску, посвященную вступлению в брак.

Художники придумали раскраску для обиженных людей
Художники придумали раскраску для обиженных людей

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU