hronika.info
Курьезы

«Любви все возрасты покорны»: в США 90-летний сенатор решил жениться на мужчине

"Любви все возрасты покорны": в США 90-летний сенатор решил жениться на мужчинеЭкс-сенатор-демократ влюбился в мужчину и даже решил узаконить свои отношения.

90-летний Харрис Уоффорд, занимавший в 1991-1995 годах пост сенатора от штата Пенсильвания, после смерти своей супруги объявил родственникам о планах жениться на 40-летнем Мэтью Чарльтоне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

По словам Уоффорда, всю жизнь он был верен супруге, с которой прожил более полувека. Спустя несколько лет кончины жены из-за лейкемии в 1996 году Харрис познакомился со своим новым избранником.

Их отношения длятся уже 15 лет, но лишь недавно экс-сенатор перестал скрывать от окружающих свою настоящую сексуальную ориентацию и официально объявил о намерении пойти под венец с 40-летним Чарльтоном.

Читайте также: Сын чуть не убил отца, узнав, что тот собирается жениться

Общество часто навешивает ярлыки на людей, отличающихся по каким-либо признакам от общей массы людей, отметил экс-сенатор, поэтому он до последнего времени не выносил на публику интимные подробности своей личной жизни.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU