hronika.info
Курьезы

Россиянам предлагают одевать младенцев в «костюмы победы»

Россиянам предлагают одевать младенцев в «костюмы победы»В России продают милитаристические «слипы» для новорожденных.

Пользователи социальных сетей высмеяли продающиеся в российском интернет-магазине «костюмы победы», предназначенные для младенцев.

Скриншотом с сайта поделился блогер под ником Яков Андреевич Коган на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Не рекомендуем оставлять ребёнка в этом костюме без присмотра», — процитировал он фразу из описания костюма на сайте.

«Костюм (слип и пилотка) для детей от 0 до 8 месяцев из мягкого хлопкового трикотажа с настоящими армейскими золотистыми пуговицами со звездой и красной звёздочкой на пилотке. Пилотка пошита по образцу времен войны и хорошо смотрится на голове. Размер костюма — это рост ребенка в см. Этот костюм подготовлен специально для праздника Победы 9 мая и имеет доступную цену. Пилотки или слипы отдельно не продаются, мы предлагаем костюм целиком. Внимание! Пуговицы и звезда — настоящие металлические, поэтому мы не рекомедуем оставлять ребенка в этом костюме без присмотра! Костюм создан для прогулок, фотосессий и праздников. Для сна или игры без присмотра нужен костюм, лишенный твердых деталей», — описывают товар на сайте интернет-магазина, продающего военно-исторические костюмы.

Стоит такой костюм 950 рублей (около 365 грн).

Читайте также: «Россиянам пора учиться правильно писать доносы»: в РФ предлагают стимулировать доносчиков новой статьей в УК

«Неделя до пика истерии. Прошлая сошла только к зиме. Новая по прогнозу может продержаться до следующей весны.
— Дыдывоевале!
— Воистинувоевале! Сколько с меня?
— 3600 рублей за Победу. Есть еще свежие батоны На Берлин в виде Т-34. Свяченые Патриархом. Брать будете?», — комментирует одежду для младенцев-патриотов дизайнер Руслан Огородник на своей странице в Facebook.

Россиянам предлагают одевать младенцев в «костюмы победы»

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU