hronika.info
Курьезы

Рассказ о российских туристах за границей развеселил Сеть

Рассказ о российских туристах за границей развеселил СетьРоссийский журналист и блогер рассказал о своей поездке в Грецию.

Известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко рассказал о своей поездке в Грецию, где его впечатлила встреча с русскими туристами.

Об этом сообщает online.ua со ссылкой на его страницу в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Слева за столиком четверо. Не гопники. Средний класс. Менеджеры, или, может, даже программеры. «Мордва, чурки» В итоге прогонозируемо дошли до ххLв, ну, тут уже оторвались по полной. Договорились на том, что ххLм все мозги зомбировали. Справа парочка. У него на куртке российский флаг, на майке — автомат Калашникова. У нее — сумка, облепленная кусками разноцветного стекла размером с палец. Ну, такие они, Господи. Создал вот ты их такими зачем-то. Тебе виднее. Не слышать бы только. И не видеть», — пишет журналист.

«Потом пришла классика. На лабутенах на* и в со стразами штанах. С ботоксом в губах. Как из демотиваторов. Я думал, таких уже не делают. Ан, нет. Целых три. Эталонные. Ну, эти уже про ххLв не говорили. Слишком для них сложно», — продолжил он.

Читайте также: В США рыбаки поймали пиво 60-летней давности

«Народу в этом несчастном курортном городишке, как селедок в бочке. Везде русская речь. Посольство, говорят, перешло на круглосуточный режим работы, чтобы удовлетворить все визы. Вот так раз в три года скопишь денег, чтобы хоть в несезон ребенка наконец вывезти, едешь в Грецию, а приезжаешь в Тагил. И ведь ни один патриот же в Крым не поехал. Гейропа, пиндосы, а все чартеры — битком. Эрдоган (Реджеп Эрдоган, президент Турции, — Ред.), собачий сын, заканчивай сбивать российские самолеты, открой границы и забери весь этот свой тагил-контингент обратно к себе в Кемер, — поделился Бабченко.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU