hronika.info
Курьезы

Украинский шоумен примерил на себя роль пограничника

Украинский шоумен примерил на себя роль пограничникаПедан присоединился к «зеленым беретам»

Известный шоумен, телеведущий Александр Педан примерил на себя роль пограничника. Он вступил в ряды «зеленых беретов» в программе «Захiдний кордон», передает Хроника.инфо с ссылкой на Лайм.

О том, как Александр осваивал науку «следопытства», участвовал в задержании контрабандистов, а также как заблудился в лесах Закарпатья и какие приключения его ждали, показали в очередном спецвыпуске программы.

Для съемок программы ведущий приехал в Карпаты и в первых же кадрах передачи заявил, что он находится в раю. Шоумен прибыл в Чопский пограничный отряд. Телеведущему выдали форму пограничника, и он приступил к своим обязанностям.

Ему предстояло патрулировать свой участок, чтобы обнаружить следы нарушителей, которые пытаются пресечь государственную границу.

В результате, по сюжету шоу, Педан и его временные коллеги показательно поймали двоих правонарушителей, которые проносили контрабандой сигареты. Таким образом, в шоу показали, как обычно происходит процесс задержания.

Читайте также: Зеленский примерил на себя образ Сильвестра Сталлоне

Концепция программы состоит в том, чтобы известные люди на 1-3 дня стали пограничниками, чтобы показать зрителям жизнь и работу «зеленых беретов».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU