hronika.info
Курьезы

Юрий Лоза вновь рассмешил Интернет

Юрий Лоза вновь рассмешил ИнтернетРоссийский певец Юрий Лоза считает, что Сергей Лазарев, выступая на «Евровидении», позорит страну.

«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» — отметил Юрий Лоза, передает Хроника.инфо с ссылкой на charter97

«Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать», — заявил певец.

10 мая в Стокгольме Сергей Лазарев выступил в полуфинале «Евровидения» с композицией You Are The Only One («Ты — единственная») и прошел на заключительный этап конкурса, который состоится 14 мая.

В свое время Юрий Лоза был участником группы «Зодчие», в которой также играл Валерий Сюткин. Потом он начал сольную карьеру. Пик его популярности приходится на конец 80-х и начало 90-х. Широкой публике он известен прежде всего благодаря своему хиту «Плот».

Читайте также: Юрий Лоза взорвал Интернет новыми «перлами»

Теперь же музыкант появляется в СМИ со своими критическими замечаниями в адрес других творческих личностей. В частности, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU