hronika.info
Курьезы

В Кривом Роге бабушки подрались из-за собачки

В Кривом Роге бабушки подрались из-за собачкиПричиной конфликта стало то, что питомец регулярно справлял нужду под дверью соседки.

Крики и ругань, разразившие в одном из подъездов многоквартирного дома в Кривом Роге, не на шутку испугали его жильцов. Недолго думая, они вызвали полицию. Примчавшаяся полиция с удивлением обнаружила на площадке подъезда настоящую старушечью схватку. «На ринге» сошлись две соседки: 64-летняя женщина пришла выяснять отношения с 72-летней за то, что ее песик – маленький чихуахуа гадит на коврик под ее дверью, передает Хроника.инфо с ссылкой на Комсомольскую правду.

— В последнее время соседка перестала выгуливать свою собаку, выпуская животное из квартиры в подъезд, — объяснила уже потом в письменном заявлении в полицию «младшая» пенсионерка. — Пользуясь «свободой», собака приноровилась справлять большую и малую нужду под моей дверью.

Обиженная пенсионерка взяла в качестве доказательства испачканный коврик. Доказывая вину собачки, она замахнулась вещдоком на хозяйку «вредителя». И даже не поняла, как жестоко ошиблась – 72-летняя бабуля «божий одуванчик» в молодости занималась метание молота. Моментально вспомним спортивное прошлое, она тяжелой рукой нанесла противнице несколько ударов, да еще и лицо расцарапала. Не остался в долгу и источник раздора – чихуахуа, присоединившийся к драке, разорвал пижамные штаны обиженной соседки.

Разнимать драчуний с гламурной собачкой пришлось полицейским: сначала утихомирить хозяйку, а потом и отреагировать на письменное заявление пострадавшей . 72-летнюю любительницу домашних животных отвезли в местное отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Как ни крути, «умышленные легкие телесные повреждения» налицо – во всех смыслах слова.

Читайте также: В Кривом Роге маршрутка наехала на велосипедистку

Точку в скандале поставит суд. Хозяйке чихуахуа грозит штраф до 850 гривен или год исправительных работ. Тем временем, соседи говорят, что ее питомец продолжает испражняться под дверью заявительницы. Видимо, мстит.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU