hronika.info
Курьезы

«Штирлиц уже не тот»: прокурор Няша в «костюме правосека» попала в Интернет

"Штирлиц уже не тот": прокурор Няша в «костюме правосека» попала в Интернет«Прокурор» Крыма появилась в черно-красной одежде.

«Прокурор» оккупированного Россией украинского Крыма Наталья Поклонская, которая развлеклась с дельфинами, появилась на встрече с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Татьяной Николаевной Москальковой в черно-красном наряде, который совпал с цветами бандеровского флага, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Она разместила фото на своей странице в Facebook.

На снимке лже-прокурор позирует в черной блузке и красной юбке.

«В ходе встречи обсудили актуальные вопросы защиты прав крымчан, такие как обеспечение процессуальных гарантий во время судебного процесса и реализация принципов равенства и справедливости в отношении всех категорий граждан», — написала Поклонская в своей публикации.

Читайте также: Прокурор Няша объяснила задержания крымских татар

"Штирлиц уже не тот": прокурор Няша в «костюме правосека» попала в Интернет

Революционный флаг ОУН (Флаг ОУНР, Бандеровский флаг) — флаг организации украинских националистов (революционной). Во времена независимой Украины красно-черные флаги использует ряд националистических организаций и партий, среди которых Конгресс украинских националистов и Правый сектор (бывшая УНА-УНСО).

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU