hronika.info
Курьезы

Кадыров позабавил ответом на троллинг журналиста

Кадыров позабавил ответом на троллинг журналистаПо словам главы Чечни, в Штатах неровно дышат к его маленьким друзьям.

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на шутки американского ведущего Джона Оливера о его потерявшемся коте.
В частности, у себя в Instagram он разместил фото Оливера в футболке с лицом Путина в и написал большой пост под фотографией, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Глава Чечни подтвердил, что недавно его кот убежал из дома. По его словам, такое часто случается с котом весной, поскольку ему тоже надо гулять и общаться с другими животными. Кадыров отметил, что привык всем делиться со своими друзьями. Именно поэтому он и написал об исчезновении любимой кошки. По словам лидера республики, теперь он получает много фото. Люди говорят, что видели кота во Владивостоке, Японии, Исландии, Новой Зеландии и даже в Овальном кабинете Белого Дома. «Я всем вам очень благодарен, но это НЕ мой кот», – пишет Кадыров.

Также Кадыров добавил, что в США неровно дышат к его маленьким друзьям.

Кроме того лидер Чечни заявил, что Путин борется с терроризмом, а правительство Обамы наоборот разжигает конфликты в мире. «Вот почему нет ничего удивительного в том, что Оливер тоже имел желание появиться публично в футболке с изображением Путина, а не Обамы», – пояснил Кадыров.

Как известно, 22 мая на телеканале HBO состоялась премьера 13 серии третьего сезона телешоу Last Week Tonight с телеведущим Джоном Оливером. Заключительные минуты эпизода популярный комик посвятил главе Чечни Рамзану Кадырову, передает TJ.

Поводом для выхода сюжета в шоу Оливера стала пропажа кошки лидера Чечни. Телеведущий на нескольких примерах попытался объяснить зрителям, кто такой Рамзан Кадыров.

По словам Оливера, если в начале экшн-фильма появляется надпись о том, что действие происходит в Чечне, то это значит, что «вот-вот должно случиться какое-то дерьмо».

Комик отметил, что на странице Рамзана Кадырова в «Википедии» есть целый раздел под названием «Обвинения в нарушении прав человека», что не может предвещать ничего хорошего.

Множество шуток Оливер посвятил инстаграму лидера Чечни, в котором тот, по словам комика, публикует «видео своих тренировок под лучший европейский рейв» и «демонстрирует свою любовь к Владимиру Путину».

Телеведущий высмеял пристрастие Кадырова к футболкам и толстовкам с изображениями президента России.
«Еще [в его инстаграме] есть фото, где абсолютно все люди одеты в футболки с Путиным. Если у вас есть ощущение, что Кадыров косится на эту крутую зеленую футболку с Путиным на своем друге и думает «Я точно возьму ее поносить!», то вы окажетесь правы. У него действительно есть другое фото, где он запечатлен в этой зеленой футболке», – сказал телеведущий.

В заключении Оливер отметил, что пропавшую кошку Кадырова надо найти как можно скорее, потому что «этого человека злить нельзя» и предложил публиковать шуточные «наводки» с хэштегом #findkadyrovscat — например, «Я нашел твою кошку», «Я не нашел твою кошку» или «Эй, это не твоя кошка?».

Читайте также: Кадыров и пингвины: нелепое заявление путинского соратника позабавило сеть

Блогеры оценили идею телеведущего и начали подшучивать над лидером Чечни.

Кадыров позабавил ответом на троллинг журналиста

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 24.05.2016 в 16:20

козопер грязный кадыров рассуждает о дружбе с животными ???
все правильно — кто ещё будет дружить с этой горной свиньёй.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.