hronika.info
Курьезы

В Сети посмеялись над встречей российских ГРУшников

В Сети посмеялись над встречей российских ГРУшниковНадежда Савченко вернулась домой.

Украинцы в социальных сетях обратили внимание на разницу между тем, как встречали Надежду Савченко в Киеве и как доставили на родину бойцов ГРУ, которые убивали военных на Луганщине, передает Хроника.инфо с ссылкой на ТСН.

Так, украинскую летчицу Надежду Савченко в аэропорт «Борисполь» под Киевом приехали встречать более 100 журналистов и десятки обычных украинцев.

Несколько часов вся страна с нетерпением ожидала прибытия президентского самолета, который должен был доставить российскую заключенную на Родину. Общественные активисты, нардепы и простые люди принесли для Савченко охапки цветов.

В то же время в подмосковном аэропорту «Внуково», куда прилетели российские ГРУшники Александр Александров и Евгений Ерофеев, было тихо. Военных РФ встречали только их жены Екатерина и Юлия, а также пропагандисты из Russia Today, «Первого канала» и НТВ.

К тому же российские журналисты пожаловались, что даже им запретили о чем-то расспрашивать ГРУшников. Напомним, что украинскую летчицу Надежду Савченко после 708 дней плена вернули на Родину.

Читайте также: В сети иронично высмеяли российских ГРУшников

После встречи с журналистами и гневной речи в адрес бестактных работников пера, Савченко поехала в Администрацию президента. Там летчица поблагодарила военных и украинцев за то, что вернулась. Кроме того, женщина извинилась перед собратьями за то, что до сих пор жива.

В Сети посмеялись над встречей российских ГРУшников

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU