hronika.info
Курьезы

Курьез в Англии: дедушка вырастил вокруг дома «пошлый» сад

Курьез в Англии: дедушка вырастил вокруг дома "пошлый" садОн уверяет, что не имеет представления, каким образом деревья в форме фаллосов выросли на его дворе.

В отдаленном поселке Ексбридж на юго-западе Великобритании нашелся интересный и изысканный житель, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В одном из домов живет дедушка, который украсил внешнюю часть своего дома растениями в виде мужских половых органов.

69-летний Питер Найф является владельцем 400-летнего имения стоимостью полмиллиона фунтов стерлингов (примерно 18 млн гривен). Он уверяет, что не имеет представления, каким образом деревья в форме фаллосов выросли на его дворе.

Читайте также: В Интернете обсуждают курьез с георгиевскими ленточками

«Я живу в этом доме вместе с женой уже 20 лет. Рядом живут дети, и никого не беспокоит форма моих растений. Она вообще беспокоит меня меньше всего», – ушел от ответа владелец растений-пенисов.

Конечно, растения дедушки не могли сами по себе стать похожими на половые органы, тем более, что самый большой из них в высоту достигает 5 метров. Однако Найф нашел еще один забавный ответ. «Люди спрашивают меня, как я держу свои растения в такой форме. А я отвечаю, что закопал в землю виагру», – рассказывает старик и смеется.

Интересно, что в Соединенном Королевстве правоохранители имеют право приказать срубить деревья, если они выглядят, как безобразие. В 2010 году в Кембридже мужа оштрафовали за аналогичные растения на 80 фунтов.

Курьез в Англии: дедушка вырастил вокруг дома "пошлый" сад
Курьез в Англии: дедушка вырастил вокруг дома "пошлый" сад

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU