hronika.info
Курьезы

Житель Харькова рассмешил прохожих, искупавшись в луже

Житель Харькова рассмешил прохожих, искупавшись в лужеНад ликвидацией последствий разгулявшейся стихии продолжают работать коммунальные службы.

После урагана, налетевшего на Харьков в воскресенье, водостоки на многих улицах не справлялись с большими объемами воды, и на них образовывались «моря-океаны». Харьковчанин в одном из спальных районов Харькова, неподалеку бывшего кинотеатра «Салют», воспользовался ситуацией и решил открыть купальный сезон прямо в луже. Не смущали мужчину ни грязная вода, ни проезжающие мимо машины: он предварительно снял верхнюю одежду и обувь, померял глубину «водоема» и с удовольствием извалялся в нем. Был ли мужчина трезв, неизвестно, передает Хроника.инфо с ссылкой на Комсомольскую правду.

— Раки где? – смеялись очевидцы, когда довольный мужчина вылез из лужи.

В ГСЧС говорят, мест, где образовался застой воды из-за ливней, лучше избегать, как пешеходам, так и автомобилистам пока вода не сойдет.

— Это может быть опасно, там можно наткнуться на камень, яму, стекло. И водителям, и пешеходам стоит воздержаться от проезда и пересечения таких мест, — рекомендуют в ведомстве.

Отметим, в воскресенье за 45 минут в Харькове выпала практически месячная норма осадков – 40 мм. В мэрии заявили, что такой бури в городе не было с 1961 года.

— Сила ветра достигала 22-25 м/с. В отдельных районах города выпал град. Больше всего от стихии пострадал Московский район, чуть меньше – Индустриальный, Слободской (Коминтерновский), Киевский, — заявил Игорь Терехов, первый заместитель городского головы.

Читайте также: Пони, который купается в луже, рассмешил сеть. Видео

Над ликвидацией последствий урагана все еще работают коммунальные службы.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU