hronika.info
Курьезы

Заседание «совета министров ЛНР» развеселило Интернет

Заседание «совета министров ЛНР» развеселило Интернет«Министерства» не хотели покупать дорогие овощи и не знали, кому за них платить.

Верхушка террористической организации «ЛНР» на заседании «совета министров» со всей серьезностью распределяла картошку и морковь между «министерствами». Руководил процессом глава «ЛНР» Игорь Плотницкий, передает Хроника.инфо с ссылкой на ТСН.

«Суть проблемы в том, что «республика» для каждого «министерства» закупила овощи, а «министры» не хотят их выкупать — говорят, на базаре дешевле», — пишет блогер Pauluskp, который опубликовал видео заседание «совмина».

«Деньги выделялись не для того в прошлом году, чтобы сейчас покупали у частников, а выделялись для того, чтобы они возвращались обратно в государство. Если они могут купить дешевле — пожалуйста. Только я деньги заберу! И покупайте! На полях будете сажать тогда, и собирать, да!», — в сердцах заявил Плотницкий.

Кроме того, «министр спорта» пожаловался Плотницкому, что не знает, куда и кому платить за овощи, и не может понять, откуда их забирать. В ответ на это глава «ЛНР» обвинил «министра» в некомпетентности. Особенно сильно его разозлило то, что «министр спорта» самовольно решил провести в «республике» паралимпийские игры.

Читайте также: Странное рукопожатие Обамы и Кастро развеселило Интернет

«Оцените уровень вопросов, которыми занимается «правительство», а также методы управления, которые практикуются посаженной российскими оккупантами администрацией»,- отмечает блогер Pauluskp.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

валерий 02.06.2016 в 11:22

Ну, журношлюхи, вы бы еще попрыгали.
Как говорится, собаки лают, а караван идет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.