hronika.info
Курьезы

В Интернете смеются над жесткой пародией на любимца Путина

В Интернете смеются над жесткой пародией на любимца ПутинаВидео с выступлением актрисы успели посмотреть десятки тысяч пользователей сети.

Голливудская актриса Мэрил Стрип на недавнем празднике в честь Уильяма Шекспира перевоплотилась в американского политика и кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа, передает The Hill. Презентация пародии состоялась в одном из публичных театров Нью-Йорка, передает Хроника.инфо с ссылкой на Корреспондент.

Актрису загримировали так, чтобы она походила на Трампа, прежде всего, цветом лица — темно-оранжевым. Мерил Стрип также облачилась в деловой костюм и красный галстук, а кроме того — одела накладной живот.

В этом образе голливудская звезда вышла на сцену и исполнила композицию «Brush Up Your Shakespeare» в дуэте с актрисой Кристин Барански. В песне речь шла о том, как ухаживать за женщинами.

Читайте также: В Интернете смеются над подарками любовницам Путина

Известно, что Дональд Трамп неоднократно оказывался в скандальных ситуациях из-за своих высказываний о прекрасном поле. Этот факт и послужил основой для создания пародии. Особенно рассмешила зрителей строчка «Ты скажешь мне, почему все женщины говорят «нет» в исполнении Стрип-Трампа.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU