hronika.info
Курьезы

Кремлевские пропагандисты «подменили» Георгия Туку

Кремлевские пропагандисты «подменили» Георгия ТукуТелеканал «Россия» подменил Георгия Туку.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают очередной фейк от пропагандистских российских телеканалов. На этот раз конфуз произошел в эфире «России», журналисты которой показали подставного человека вместо украинского чиновника, передает Хроника.инфо с ссылкой на СобКор.

Так, в кадре появился неизвестный мужчина, названный российскими корреспондентами Георгием Тукой, бывшим председателем Луганской областной военно-гражданской администрации.

Соответствующий скриншот телеэфира опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook украинский психолог Вадим Шевченко.

«Меня, как психолога, просто потрясли изменения, которые претерпел на Луганщине наш соратник по борьбе Георгий Тука! Это душераздирающее зрелище!!! Дорогой Георгий! Не снимайся больше на канале «Россия», не пугай деток перед сном с голубого экрана, это совершенно не кошерно!», – иронично написал Шевченко.

Кремлевские пропагандисты «подменили» Георгия Туку

Сам Тука с юмором отреагировал на свое «интервью» росТВ: «О-го! У русагитпропа какое-то обострение».

Кремлевские пропагандисты «подменили» Георгия Туку

Пользователи Facebook принялись бурно комментировать новый пропагандистский конфуз.

Читайте также: Кремлевские СМИ насмешили реакцией на петицию к Порошенко

«Плачу…я перестала узнавать людей», «Разработка НАТО. Теперь любой бандеровец может менять облик. Хана ватанам», «Новости в пластической хирургии! Не тратьте деньги на дорогие небезопасные операции! Снимитесь на телеканале «Россия» и ваша внешность кардинально изменится!», «Георгий – новый Сирко! Козак-характерник, меняющий личину, он и в волка может легко обратиться», – шутят в сети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU