hronika.info
Курьезы

В Интернете потешаются над российскими футболистами, у которых украли воду

В Интернете потешаются над российскими футболистами, у которых украли водуДети оставили футболистов без воды.

Новость о том, что «очаровательные чернокожие дети» во французском Лилле украли у сборной России по футболу ящик воды, вызвала ажиотаж в социальных сетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

О «краже воды» из автобуса российской команды сообщило издание Life.

«Как только сборная России прибыла в Лилль на матч со Словакией, автобус с футболистами окружило множество местных фанатов. Когда игроки и весь персонал национальной команды выгрузился, багажное отделение автобуса осталось открытым. Мама с тремя дочками, которые находились в этот момент как раз напротив автобуса, разглядели в багажном отделении коробку с энергетическими напитками для спортсменов. Дети не растерялись, мгновенно пробрались через ограждение — и вот уже коробка с напитками у них в руках», — рассказали российские журналисты.

«Восторгу детворы не было предела, в свою очередь мамаша тут же распаковала коробку и дала каждому из детей по бутылке», — говорится в публикации.

«Несмотря на то, что вокруг было много полицейских, никто из них не стал препятствовать детской шалости. Милые девочки с нескрываемым удовольствием пили воду ярко-синего цвета, а счастливая мама снимала это всё на фото», — пишет издание.

Новость высмеяли в Twitter недруги за бугром.

Читайте также: В Интернете потешаются над «воздушными» трамваями в Луганске

«Зрада», «Хорошо хоть ящик с мельдонием не взяли», «И как раз перед матчем! Теперь наши ребята будут по трезвяни играть… Обама своих подослал, нагадить», — комментируют пользователи Twitter.

В Интернете потешаются над российскими футболистами, у которых украли воду

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU