hronika.info
Курьезы

Свинья Люсьена разочаровалась в украинских футболистах

Свинья Люсьена разочаровалась в украинских футболистахПрорицательница в сегодняшнем матче назначила Польшу фаворитом.

Результат матча Украины и Северной Ирландии подорвал у прорицательницы Люсьены веру в собственный магический талант, передает Хроника.инфо со ссылкой на kp.ua.

— Наши футболисты наплевали свинке в ее нежную душу. Как, собственно, и в душу болельщикам. Люсьена в них так верила! После игры с Северной Ирландией она разочаровалась в сборной Украины и потеряла интерес к футболу, — говорит Михаил Прудников, основатель музея «Машины Времени», где на период Евро-2016 поселилась прорицательница. — Представляете, в следующие дни дважды подряд она отказывалась делать прогноз: подходила к мискам, но не ела ни из одной. Мы это трактовали как ничью, но вообще-то это неправильно. Поэтому дали Люсе отпуск и на пару дней освободили от пророчеств.

Свинья Люсьена разочаровалась в украинских футболистах

Читайте также: Экс-участница проекта «Дом-2» разочаровалась в своем бойфренде

Однако в честь последнего евроматча сборной Украины хрюшу-прогнозистку все же снова поставили перед выбором. Увы, результат прогноза – не в нашу пользу. Надо сказать, в сборной Украины разуверилась не только Люсьена, но и журналисты, и днепряне: в гораде воцарилась футбольная апатия. В этот раз никто даже не пришел посмотреть на таинство прорицания, а ведь раньше, особенно в дни, когда играла Украина, тут было людно.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU