hronika.info
Курьезы

Британка превратила себя в куклу Барби

Британка превратила себя в куклу Барби Британка потратила тысячи долларов, чтобы сделать себе внешность, как у куклы Барби.

Живущая в Швеции британская подданная потратила 10 тысяч фунтов стерлингов (более 14 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

26-летняя Алисия Амира (Alicia Amira) сделала операции по увеличению груди и губ. Также женщина регулярно делает инъекции ботокса в лоб, область вокруг глаз и щеки. Британка, которая переехала в Стокгольм (Швеция), также планирует увеличить свои ягодицы и повторно бюст.

Ранее Амира покрывала расходы на изменения в своем теле благодаря работе в пиар-агентстве. Теперь она уволилась, чтобы все свое время посвятить работе над внешним видом.

По словам Амиры, ее всегда привлекали необычные образы. «Некоторые люди считают меня сумасшедшей, но я не жалею об операциях. Я хочу стать похожей на настоящую куклу и своим примером вдохновлять на это других девушек», — сказала британка.

Читайте также: В первый раз за 56 лет куклу Барби лишили каблуков

В апреле 2016 года стало известно, что парализованная жительница Хельсинки потратила 14 тысяч долларов за два года, чтобы также добиться сходства с Барби. Жасмин Бритни (Jasmin Britney) сбила машина в 1998 году, и ее тело оказалось парализованным ниже шеи. Ради развлечения девушка стала менять внешность. Расходы на наряды и макияж взяли на себя ее родители.

Британка превратила себя в куклу Барби
Британка превратила себя в куклу Барби
Британка превратила себя в куклу Барби

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU